В 3-х школах 1945 учеников . В 1-й и 2-й вместе 1225учеников,а во 2-й и 3-й1300учеников.Сколько

учеников в каждой школе? напишите пжл четыре действия за раннее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Мария.
1) 1945-1225=720(уч.)- в третьей школе
2) 1945-1300=645(уч.)- в первой школе
3) 720+645=1365(уч.)- в первой и третьей школе
4) 1945- 1365=580( уч.)- во второй школе.