45суток нужно умножить на 35


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Денис.
Сутки=24 часа
24*45=1080 часов
1080*35=37800 часов

или же если просто умножить, то
45*35=1575 суток
Отвечает Мухарский Антон.
А какой это класс та а то я не поняла не чего