Первый принтер печатает 24 страницы в минуту , а второй - 26 страниц. Сколько страниц напечатает

второй принтер , если они будут работать вместе и напечатают 500 страниц.

Ответы на вопрос

Отвечает Муслимова Элина.
1принтер 24 стр=1мин
2принтер 26 стр=1мин
500/26+24=500/50=10минут затратится на печатание вместе
10*26=260 страниц напечатает второй принтер


Отвечает Щадилов Михаил.
Ответ: 260.
(24+26)*10= 500