6 в 9-ой степени * 120 / 3 во 2-ой степени - 6 в 11-ой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Кокоткина Кристина.
120 тоже во второй степени или нет, если да то решение вот это
6^9*(120/3)^2-6^11=2^9*3^9*120^2/3^2-2^11*3^11=2^9*3^7*(120^2-2^2*3^4)=512*2187(14400-324)=15 761 516 544