Умножь а на произведение чисел 2и 5 а =75 ,750, 7500.


Ответы на вопрос

Отвечает Ташкина Алина.
75•10=750
750•10=7500
7500•10=75000
Отвечает Абилмаджин Ахат.
1) 2*5*75=750
2) 2*5*750=7500
3) 2*5*7500=75000