Ученик готовился к урокам в течении одна целая 1/4 часть он готовился 1 /3 часть урок

естествознания. Домашнее задание по математике не выполнял на 1/6 часть больше времени ,чем по естествознанию

Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Аделина.
1)4*1=4
2)4*3*1=12
3)12*6=72
ответ:72 часа не выполнял задания