Помогите 10 баллов!!!!!пж!!!!срочно!!!! 1)1.,8y=-3,69. 2)х:(-2,3)=-4,6


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
Если это уравнения:
1)у=-3,69:1,8
у= -2,05
_____________
1,8•(-2,05)=-3,69
-3,69=-3,69

2)х:(-2,3)=-4,6
х=-4,6•-2,3
х=10,58
____________
10,58:(-2,3)=-4,6
-4,6=-4,6
Отвечает Лотина Настя.
1) y=-3.69:1.8
y=-2.05

2) x= -4.6*(-2,3)
x=10.58