Пример 4 класса 15•10+(30-20)•5=


Ответы на вопрос

Отвечает Хаязов Вадим.
15•10+(30-20)•5=
1. 30-20=10
2. 15*10=150
3. 10*5=50
4. 150+50=200
это правильно!
Отвечает Карпов Андрей.
15•10+(30-20)•5=850

Про простого