Составь выражения и найди из значения а)к сумме чисел 3 и 8 прибавить число 4 б)от числа 10 отнять

разность чисел 12 и 7 в)к разности чисел 11 и 6 прибавить число 3 г)из числа 15 вычесть сумму чисел 4 и 5 д)к числу 8 прибавить разность чисел 12 и 3

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Саша.
1) (3+8)+4=15
2) 10-(12-7)=5
3)(11-6)+3=8
4)15-(5+4)=6
5)8+(12-3)=17