вычисли : 3м-2дм 4см+6м 9см 5м+3м 5дм 7см -4м 68см


Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Герман.
Зм+2дм=зо+2=30дм=3см
3м=з0дм

4см+6м=4+600=604м
6м=600см

5м+3м=7м

7см-4м=7-400=-393
4м=400см