У ахмада было 19 сомони а у темура на 4 сомона больше сколько ручек они смогут купить если одна

ручка стоит 3 сомона

Ответы на вопрос

Отвечает Цукцукца Анна.
1) 19+3=22
2) 22:3=7
ответ 7
Отвечает Карпикова Алёна.
1) 19+4 = 13(с)- вместе.
2)13:3=4(ост 1)
Ответ: 4.