В магазин привезли 164 л подсолнечного масла и 3 одинаковых ёмкости с оливковым маслом. Всего

привезли 236 л масла. Сколько оливкового масла в одной ёмкости?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрей.
1)236-164=72(л)-оливково масла
2)72:3=24(л)-в одной ёмкости
Отвечает Фролова Анюта.
236-164=72
72/3=24л
Ответ;24литра