В первый день крокодильчик наплакал 230 слезинок во второй день на 110 слезинок меньше,а в третий

столько, сколько в первый и во второй вместе.Сколько асего слезинок крокодильчик наплакал за три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Екатерина.
1) 230-110=120 -наплакал за второй день
2) 230+120=350 -наплакал в третий день
3) 230+120+350=700 -наплакал всего за три дня
Отвечает Головинская Настя.
1) 230- 110= 120- 2 день
2) 120+ 230= 350- 3 день
3) 350+ 230+ 120= 700- все 3 дня