Задание 1-4 Математика 5+3 б Аватар пользователя ZenyaNenasheva Задание Срочнооо! Математика 5+3 б

Аватар пользователя ZenyaNenasheva После того как в 3л. банку положили овощи,в нее доверху долили 200 куб.см рассола.Какой объем овощей в 5 таких банках??????? Умоляяяяяяяю мне сроооочно =(

Ответы на вопрос

Отвечает Аристова Виктория.
5 л=5000 куб см
5*5000-5*200=25000-1000=24000 куб см