Для гирлянды сделали 126 колец из синей бумаги и 57 таких же колец из синей бумаги . Всего

израсходовали 3294 см(квадратных) сколько бумаги каждого цвета пошло на гирлянды?

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Рома.
Ну вот не успела написать уже решили
Отвечает Нищий Сережа.
126х+57х=3294
183х=3294
х=18
126×18=2268
57×18=1026