Найдите объем прямоугольного параллелепипеда,если его измерения равны: 4)1дм 2см,3дм 8см,1м 5см.


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Елена.


4) 1дм 2см = 12см; 3дм 8см = 38см; 1м5см = 105см

V=12 * 38 * 105 = 47880(куб.см)