Найдите площадь паралелограма авсд если вс=2дм,а вн=5см


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
2дм.=20см.
площ.=20*5=100см.2 (в квадрате)
Отвечает Тюш Ксюша.
(2*2)/2 и это *5 = 10 
ответ: 10