Вычислите кто не слабак(2/3-1/2):5/6=


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Егор.
(2/3-1/2):5/6= 4/6-3/6=1/6:5/6=1/6*6/5=1/5
Отвечает Ткаченко Екатерина.
Конечный ответ будет равен 0,2