Выполните деление:

а)12,6:(-4);б)-5:(-2,5);в)1:(-2,5);г)-14,4:1,2;д)0,48:(-8);е)20,9:(-1);ж)0:(-17,3);з)-99,1:(-9,91).

Ответы на вопрос

Отвечает Буга Алевтинка.
12,6:(-4)=-3,15         20,9:(-1)==-20,9
-5:-2,5=2                   0:(-17,3)=0
1:(-2,5)=-0,4              -99,1:(-9,91)=10
-14,4:1,2=-12
0,48:(-8)=-0,06