50+х=60+60. х+40=80+30. 60+х=140-50.с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Топов Матвей.
50+х=60+60
50+х=120
х=120-50
х=70
Проверка:50+70=60+60

х+40=80+30
х+40=110
х=110-40
х=70
Проверка:70+40=80+30

60+х=140-50
60+х=90
х=90-60
х=30
Проверка:60+30=140-50