Выразите скорость в метрах в минуту (м/мин); 9 км/ч, 12 км/ч, 30 км/ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Куварин Сергей.

9 км/ч=9000м/60мин=150 м/мин

12 км/ч=12000м/60мин=200 м/мин

30 км/ч=30000м/60мин=500 м/мин