Запишите число 12 в виде дроби со знаменателем: 1) 1; 2) 5; 3) 23


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышев-Китонов Антон.
1) \frac{12}{1}
2) \frac{12}{5} =2 \frac{2}{5}
3) \frac{12}{23}
Отвечает Клименко Виктория.
1)12/1
2)12/5
3)12/23              удачи