На пошив одного костюма потребовалось 3 метра ткани ателье закупило ткани на пошив 12 костюмов по

цене 350руб/м сколько стоила вся покупка

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Максат.

1) 12*3 = 36 (метров) - ткани нужно для пошива 12-ти костюмов;

2) 350*36 = 12600 (руб.) - стоит вся покупка;

Ответ: 12600 рублей - стоит вся покупка

Отвечает Боровой Александр.
Так как на один костюм требуется 3 метра по цене 350 рублей, то на пошив 12 костюмов потребуется 12*3=36
350*36=12600)
Ответ:12600 рублей)