1) b-5//14 при b= 5 1//72) (7 1//10z +z): 0,4=4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Таймырза Мақсұт.

 b-5//14 при b= 5 1//7

5 1/7 - 5/14= 4 11/14

2) (7 1//10z +z): 0,4=4,5

8 1/10z=4.5*0.4

z=18/81*10

z=2 2/9