Задача два велосипедиста выехали из двух пунктов навстречу друг другу когда первый проехал один

километр 180 метров второй проехал восемьсот двадцать метров. На какое расстояние сблизились велосипедисты .

Ответы на вопрос

Отвечает Удалова Мария.
S=1км180м+820м=1180м+820м=2000м=2км
ответ: 2км
Отвечает Антонова Юлиана.
Дано:
1 проехал 1км 180 м = 1180 м
2 проехал 820 метров
На сколько сблизились велосипедисты?

Решение:
1) 1180 + 820 = 2000 м на такое расстояние сблизились велосипедисты

Ответ: 2000 м