Сколько будет (960-640):4+4х2=


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Анастасия.
1)960-640=320
2)320:4=80
3)4х2=8
4)80+8=88

Отвечает Выков Анзор.
320:4+8=80+8=88
все просто