6/21- 14/49=? 9/2- 3/11=? 10 6/15 - 9 8/20=?


Ответы на вопрос

Отвечает Коткин Ярослав.
6/21- 14/49=0                          9/2- 3/11=4,22727272727
1)21/6=3,5                               1)9/2=4,5
2)49/14=                                  2)11/3=3,66      
3)3,5-3,5=0                              3)4,1-3,2=
4,22727272727

3-й я не поняла