Проехав на машине 200 км, водитель обнаружил,что он израсходовал 1/4 имевшегося у него бензина. На

сколько километров хватит ему оставшегося бензина?

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Анастасия.
1/4=200 
4/4=800
 800-200=600км
Отвечает Кулов Максим.
1) 200*4=800
2) 800-200+ 600 км
на 600 км