В магазин привезли 10 мешков сахара. По 50 кг в каждом. Весь сахар расфасовали в 100 пакетов. По

сколько килограммов сахара положили в каждый пакет?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Полина.
1) 10*50=500 (кг) -во всех мешках
2) 500:100=5 (кг) - в каждом пакете
Отвечает Дёмина Катерина.
5 кг........... ...........