Найдите значение суммы или разности. 1/3+1/6= 1/2+1/3= 3/5-1/10= 1/12+5/6= 1/3+1/4= 1/3+2/5=

1/2-1/4= 1/4-1/5= 1/2+3/7= 3/4-1/8= 1/5+1/6= 4/15+2/5= 7/10-1/2= 1/3-1/4= 1/3-1/6= 3/20+3/4= 7/9-2/3= 1/4+1/5= 2/5+4/15= 1/3+1/4= 2/3-1/5= 1/5-1/6= 1/2+1/4= 7/6-1= 1/2+2/7= 1/2-1/3= 3/4+1/8= 5/6-7/12= 2/5+3/10=помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Олина Инга.
0,33+0,16=0.49
0,5+0,33=0,83
0,6-0,1=0,5
0,08+0,83=0,91
0,33+0,25=0,58
0,33+0,4=0,73
0,5-0,4=0,1
0,25-0,5=-0,25
0,25-0,2=0,05
0,5+0,42=0,92
0,75-0,125=6
0,2+0,16=0,36
0,26+0,4=0,66
0,7-0,5=0,2
0,33-0,25=0,08
0,33-0,16=0,17
0,15+0,75=0,9
0,77-0,66=0,11
0,25+0,2=0,4
0,4+0,26=0,26
0,33+0,25=0,58
0,66-0,2=0,46
0,2-0,16=0,04
0,5+0,25=0,75
1,16-1=0,16
0,5+0,28=0,78
0,5-0,33=0,17
0,75+0,125=0,875
0,83-0,58=0,25
0,4+0,3=0,7
0 1