1) Задача) Поезд выходит из Москвы в 10 часов 40 минут и прибывает в Рязань в 16 часов 40 минут,

проходя по 34 километра в час. Определить расстояние от Москвы до Разани. 2) Задача) По условию предыдущей задачи узнайте, через сколько секунд первый мальчик опередит второго на 30 метров, если они одновременно побегут из одного места и в одном направлении?

Ответы на вопрос

Отвечает Нысанбаев Береке.
1. задача
1) 16.40-10.40=6(ч) ехать
2)34*6= 204км