30м-9дм 6см-15м 8 см=


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.

30м = 3000 см
9 дм 6 см = 96 см
15 м 8 см = 1508 см

3000-96-1508=2904-1508=1396 см=13м 9дм 6см