10a+b-10b-a=какой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Сошкин Евгений.
10a+b-10b-a=9a-9b=9(a-b)
Отвечает Кочеткова Катя.
10a+b-10b-a=9a-9b=9(a-b)