7/12(дробью) разделит на 17/12 (дробью) Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Макуева Жанна.
7/12/17/12=7*12/12*17=7/17
Ответ: получается 7/17
Отвечает Чакаев Билал.
7/12:17/12=7/12*12/17=7/17