Площадь комнаты 24 м2,что состовляет 6/11 площади всей квартиры. Какова площадь квартиры?


Ответы на вопрос

Отвечает Рассказова Марина.
Решение:
24:6×11=44(м2)-S квартиры.
Ответ: S квартиры 44 м2.

Условие:
S комнаты - 24м2 что составляет 6\11 всей квартиры
S квартиры - ? м2
Отвечает Доронина Татьяна.
Решение :
24:6*11=44 м2
ответ = 44м2 площадь квартиры