Периметр треугольника равен 97 см Одна из сторон А сантиметров, вторая B сантиметров.Составьте

выражение для нахождения третьей стороны Вычислите длину третьей стороны, если а= 32 b= 26

Ответы на вопрос

Отвечает Юкало Дарья.
Р=a+b+c
a+b+c=97
32+26+c=97
c=97-32-26
c=39