Здравствуйте помогите пожалуйста решить пример 52,2:30+(3,07 *0,2 -2,04 *0,05)


Ответы на вопрос

Отвечает Швецова Алина.
52.2:30+(3.07*0.2-2.04*0.05)
3.07*0.2=0.614
2.04*0.05=0.102
0.614-0.102=0.512
52.2:30=1.74
1.74+0.512=2.252
Отвечает Тарасова Катя.
1) 3.07*0.2=0,614
2) 2,04*0,05=0,102
3) 0,614-0,102=0,512
4) 52,2:30=1,74
5) 1,74+0,512=2,252