За 7 дней завод изготовил 588 станков.Сколько станков изготовит завод за 24 дня, если каждый день

будут выпускать на 1 станок больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Москалева Даша.

1.588 : 7=84(станка)

2.84 + 1=85(с танков в день)

3.85 * 24=2040(станков за 24 дня)

Отв:2040 станков