Найдите значение выражения: (0,6)2+(0,8)2+(0,6)3=


Ответы на вопрос

Отвечает Деревенских Ярослав.
(0,6)*2+(0,8)*2+(0,6)*3=1,2+1,6+1,8=4,6
Отвечает Жанбырбек Шугыла.
=0,36+0,64+0,216=0,316
2, 2 и 3- это степени, я так понимаю.