Решите уравнение... -(c-5.3)+7.4=2.3


Ответы на вопрос

Отвечает Сенють Настя.
- ( с - 5,3 ) + 7,4 = 2,3
- с + 5,3 + 7,4 = 2,3
с = 5,3 + 7,4 - 2,3
с = 10,4
Отвечает Ашмақын Малика.
- (с - 5,3) + 7,4 = 2,3
- с + 5,3 + 7,4 = 2,3
- с = 2,3 - 7,4 - 5,3
- с = - 10,4
с = 10,4
-------------------------------------
- (10,4 - 5,3) + 7,4 = 2,3
             - 5,1 + 7,4 = 2,3
                         2,3 = 2,3