Какую часть одного метра в кубе составляет 1 сантиметр в кубе какую часть 1 метр в квадрате

составляет 1 см в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Икрамов Шыңғыс.
1 м = 100 см, 1 куб. м = 100 * 100 * 100 = 1.000.000 куб. см
1 куб. см составляет 0,000001 (одна миллионная) от 1 куб. м

1 м = 100 см, 1 кв. м = 100 * 100 = 10.000 см
1 кв. см составляет 0,0001 (одна десятитысячная) от 1 кв. м