7х+2=3х-10 _Решите уравнения!!!! 3х-8=х+6 Для 1 класса!!!! 9+5х=7+4 ДАМ 33 БАЛЛА!!!!!

10м-6=11м-7 Срочно! *ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.
1) 7x+2=3x-10
4x=-12
x=-3
2) 3x-8=x+6
2x=14
x=7
3)9+5x=7+4
5x=2
x=0,4
4)10m-6=11m-7
-m=-1
m=1