42:3 51:17 84:7 12х8 13х6 14 х 3 3 х 17 12 х 7 96:12 вычисли значения выражений. (....+....):

7=70+70 (...+....):9 =90+30 (....+...):6=90+30 (...+...):7=80+40 впиши пропущенные числа чтобы получились верные равенства

Ответы на вопрос

Отвечает Король Рома.
1)
42:3=14
51:17=3
84:7=12
12 х 8=96
13 х 6=78
14 х 3=42
3 х 17=51
12 х 7=84
96:12=8
2)
(490+490):7=70+70
(540+540):9 =90+30
(360+360):6=90+30
(420+420):7=80+40