Огород Братца Кролика площадью 564 квадратных метра разделен на три участка. Площадь первого

участка составляет 75% площади третьего, а площадь второго – 3 площади третьего участка. Какова площадь каждого участка огорода?

Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.
2 1/3:(5/8-8/3)-2* 1 3/7=7/3:(-49/24)-20/7=-168/147-20/7=(-168-420)/147=-588/147= -4