128*430+675-34125/375+6795 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Гресь Ирина.
1) 128*430=55040; 2) 34125:375=91; 3) 55040+675=55715; 4) 55715-91=55624; 5) 55624+6795=62419