6*(5x+5.2)=54 срочно....


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Данила.
6*(5x+5.2)=54 
30х+31,2=54
30х=54-31,2
30х=22,8
х=22,8:30
х=0,76
Ответ:0,76

Отвечает Молькова Валерия.
30х  + 31,2 = 54
30х = 22,8
х = 0,76