Когда из бассейна вылили 350л воды, а потом налили 270л ,то в бассейни стало 655л. сколько литров

воды было в бассейне первоночально?

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Евгений.
1)655-270=385(л)
2)385+350=735(л)
Ответ: первоночально в басеине было 735л воды
Отвечает Разумков Кирилл.
Первоначально было 735