НАЙДИТЕ РОССТОЯНИЕ МЕЖДУ ТОЧКАМИ КООРДИНАТНОЙ ПРИМОЙ S(-5,7) И T(0,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Зарина.
Из большей координаты вычти меньщую  0,9-(-5,7)=6,6
Отвечает Ребров Андрей.
|-5,7|+|0,9|=5,7+0,9=6,6