(2х-20)*(х+6)*(х-16)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Назар.
(2x-20).(x+6).(x-16)=0
a)2x-20=0, 2x=20,x=10
b)x+6=0,x=-6
c)x-16=0,x=16