В стало растительноядных динозавров насчитывалось 20 животных, из них 9 детенышей. Кого в стаде

было больше :детенышей или взрослых животных? На сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренков Вадим.
Взрослых (20 - 9 = 13)
13 - 9 = 4 - на столько